На главную

Мы в соцсетях


Версия для печати | Главная > Новости и объявления

Выборы директора Института катализа СО РАН 20 августа: определены место и время

12 августа 2020

Выборы директора Института катализа СО РАН в Новосибирске состоятся 20 августа (в четверг) в фойе третьего этажа главного корпуса Института с 10:00 до 17:00 (по новосибирскому времени).

Информация о месте проведения выборов в филиалах будет доведена до сотрудников дирекцией филиалов.

Для получения бюллетеня при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. При голосовании просьба соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

В выборах принимают участие все работники Института (в том числе студенты и аспиранты) за исключением внешних совместителей, временных работников со сроком трудового договора до двух месяцев, сезонных работников.

Напомним, что ранее были выдвинуты два кандидата на должность директора Института катализа СО РАН, а именно: действующий директор ИК СО РАН, академик РАН Валерий Иванович Бухтияров и учёный секретарь ИК СО РАН, д.х.н., профессор РАН Денис Владимирович Козлов. Распоряжение об утверждении кандидатур на должность руководителей научных организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования, вышло 27 июля. Директор будет избираться на пятилетний срок.

С информацией о кандидатах на пост директора и основными положениями программы развития Института можно ознакомиться на информационных стендах (расположены у входов в Институт) и на сайте Института в специальном разделе.



Copyright © catalysis.ru 2005-2023
Политика конфиденциальности в отношении обработки персональных данных