На главную

Мы в соцсетях


Версия для печати | Главная > Новости и объявления

IV Всероссийская научная молодежная школа-конференция «Химия под знаком СИГМА: исследования, инновации, технологии»

8 ноября 2013

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской научной молодежной школе-конференции «Химия под знаком СИГМА: исследования, инновации, технологии», которая состоится 12-18 мая 2014 года на территории базы отдыха, расположенной в экологически чистой природоохранной зоне п. Чернолучье Омской области.

В программе школы-конференции запланированы выступления ведущих ученых-химиков, устные и стендовые доклады молодых ученых (в возрасте до 35 лет), специалистов и преподавателей по основным направлениям современных фундаментальных и прикладных исследований в области химии и химической технологии.

Школа-конференция «Химия под знаком СИГМА: исследования, инновации, технологии» традиционно служит площадкой для встречи представителей различных отраслей химической науки, что позволяет молодым ученым – участникам школы-конференции расширить свои знания не только в различных областях химии, но и оценить возможности применения полученных научных результатов в отечественной промышленности. Тренинг-семинар «Интеграция», проведение которого также запланировано в ходе работы школы-конференции, будет посвящен вопросам формирования и реализации совместных наукоемких проектов между представителями отдельных отраслей химической науки – профессионалов своего дела.

Заявки на участие просим присылать до 20 декабря 2013 г.

Более подробную информацию о школе-конференции можно получить на сайтеhttp://conf.nsc.ru/chemsigma2014.


Copyright © catalysis.ru 2005-2023
Политика конфиденциальности в отношении обработки персональных данных